Последние новости

Архив новостей

Miniboss Business School в Туркменистане приглашает на форум стартапов

12:1721.04.2022
0
4444

Международная бизнес школа для детей и подростков Miniboss Business School приглашает всех желающих родителей посетить Форум-стартапов.

С момента начала обучения в бизнес школе Miniboss Business School дети упорно работают над своими собственными проектами и совсем скоро перед ними будет стоять серьезная задача – представить свои работы на первом Форуме стартапов в рамках Miniboss Business School в Туркменистане.

Форум стартапов в MiniBoss – это обязательная часть обучения в международной образовательной сети. В течении продолжительного времени дети, начиная с 6 лет изучают азы экономики и предпринимательства, основы дивергентного и избирательского мышления, проектного менеджмента.

Во втором семестре они готовят собственные предпринимательские и социальные проекты и представляют их членам жюри на Форуме стартапов.

Лучшие идеи получают поддержку и гранты для реализации своего бизнеса и социальных проектов. Далее уже реализованные стартапы ученики школы представляют на национальном и Международном чемпионате по предпринимательству, которые проходят ежегодно.

В жюри войдут действующие успешные предприниматели Туркменистана, представители международных организаций, реализовывающие проекты по развитию молодёжи, а также представители посольств.

Каждый из членов жюри безгранично рад принять участие в формировании нового поколения предпринимателей.

Все родители, которые желают принять участие в качестве зрителей, могут оставить заявку по форме.

Форум пройдет 30 апреля в 11:00 по адресу в отеле «Йылдыз».

Контактный телефон: +993 61 34-93-58.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь