Последние новости

Архив новостей

Студия Modern design предлагает современные услуги по дизайну интерьеров

09:4821.04.2022
0
18373

Студия дизайна и архитектуры Modern design предлагает услуги по дизайну внутренних помещений и экстерьеру зданий, а также ремонту помещений «под ключ».

Modern design разрабатывает проекты различной сложности, начиная от комнат квартиры и заканчивая загородными домами.

При разработке дизайнерского решения специалисты Modern design ориентируются в первую очередь на пожелания клиента как в выборе стилистического решения и планировки, так и в используемых материалах. Все этапы воплощения в жизнь очередной дизайнерской идеи тщательно отслеживаются авторами проекта.

Для презентации проектов Modern design применяют такие современные методы, как VR-дизайн (эффект виртуальной реальности с возможностью перемещения по помещению) и 3D-анимацию, что позволяет в деталях оценить вид будущего помещения, понять расстановку источников света и цветовые решения, комфортность того или иного варианта планировки и так далее.

Ознакомиться с проектами студии Modern design можно в аккаунте в социальной сети modern_design_tm, а также в офисе по адресу: Ашхабад, ул. Сона Мурадова (рядом с рестораном Aýly güzer). Телефон +993 63 181198.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь