Туркменский легионер открыл счет голам в Лиге чемпионов

00:4007.03.2015
0
3058

Ашхабад, 07.03.2015. «Turkmenportal».

Туркменский легионер Артур Геворкян открыл счет своим голам в составе узбекского «Насафа» из Карши в Лиге чемпионов Азиатской футбольной конфедерации. Случилось это в матче второго тура группы «D» в Джидде против команды «Аль-Ахли» (Саудовская Аравия).

На 20-й минуте игры Умар Аль Сома открыл счет. На 65-й - Артур Геворкян со штрафного восстановил равновесие – 1:1. А на 77-й минуте Аль Жаман забил победный для «Аль-Ахли» гол.

После двух туров лидирует в группе с 4 очками «Аль-Ахли» (Саудовская Аравия). По 3 очка имеют «Насаф» и «Трактор Сази» из Тебриза (Иран). Замыкает турнирную таблицу с 1 очком «Аль-Ахли» из Дубая (ОАЭ).

В первом туре «Насаф» выиграл дома у «Трактора Сази» - 2:1. В том матче Артур Геворкян выступил в качестве ассистента автора победного гола Хамзы Каримова.

Напомним, в прошлом году Артур Геворкян в составе каршинского «Насафа» стал бронзовым призером и лучшим бомбардиром чемпионата Узбекистана с 18 голами (5 – с пенальти).