Последние новости

Архив новостей

Президент Туркменистана направил поздравление участникам выставки и конференции СППТ

22:5211.04.2022
0
6885

Президент Сердар Бердымухамедов направил поздравление участникам выставки промышленников и предпринимателей Туркменистана, посвященной 14-летию со дня образования СППТ, и конференции членов Союза, сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения.

Глава государства отметил значение, придаваемое в стране государственно-частному партнерству, поддержке предпринимательства и развитию частного бизнеса.

Подчеркивая значение выставки и конференции, приуроченных к 14-й годовщине образования Союза промышленников и предпринимателей, туркменский лидер выразил уверенность, что эти мероприятия будут способствовать увеличению объёмов производства и поставок на внутренний и внешние рынки продукции частных товаропроизводителей, определению наиболее важных векторов развития инвестиционного и инновационного бизнеса.

«Развитию малого, среднего и крупного бизнеса, увеличению доли частного сектора в национальной экономике мы и в дальнейшем будем уделять особое внимание. Продолжим активизировать инвестиционную политику, направленную на поддержку бизнес-инициатив молодёжи, развитие производственных структур», - заявил Сердар Бердымухамедов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь