Главный тренер «Ахала» прокомментировал ничью в матче с «Шабабом Аль-Ахли»

15:3708.04.2022
0
6103

Главный тренер «Ахала» Ровшан Мухадов прокомментировал ничью в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов АФК сезона-2022 с эмиратской командой «Шабаб Аль-Ахли» (1:1).

«Мы очень хорошо подготовились к матчу. Было трудно в первые 20 или 25 минут, поскольку «Шабаб Аль-Ахли» со своими высококлассными игроками атаковал и контролировал игру. Но мы выстояли и во втором тайме оказались сильнее.

Наш план состоял в том, чтобы защищаться и использовать свои шансы в ситуациях, когда соперник находится в переходной фазе своей игры. Вы видели, что у нас были шансы благодаря этим моментам в первом тайме. У нас были шансы на победу, но мы потеряли концентрацию, и вот результат. Это Лига чемпионов АФК, результаты могут измениться в одно мгновение, и мы должны всегда помнить об этом», — цитирует Мухадова официальный сайт АФК.

В следующем туре, 11 апреля «Ахал» сыграет против катарской «Аль-Гарафы».