Последние новости

Архив новостей

Старшеклассников из Туркменистана пригласили учиться в Астраханский университет

14:0906.04.2022
0
17786
Старшеклассников из Туркменистана пригласили учиться в Астраханский университет
Фото: Медиацентр АГУ

В онлайн-семинаре «Российское право: прошлое, настоящее и будущее» приняли участие старшеклассники из Туркменистана, Казахстана и Азербайджана, передает сайт Министерства внешних связей АО.

В мероприятии приняли участие представители русско-туркменской школы им. А.С. Пушкина в Ашхабаде и других учебных заведений стран прикаспийского региона.

Школьникам рассказали о профессиях юриста, специалиста по связям с общественностью, информационно-документационному обеспечению и других направлениях подготовки, реализуемых на юридическом факультете Астраханского государственного университета.

В ходе лекций, преподаватели юридического факультета АГУ рассказали об истории российского права и современном направлении юридической науки – «Интернет и право».

Подводя итоги мероприятия, декан юридического факультета Елена Савельева выразила надежду, что выпускники образовательных организаций прикаспийского региона сделают свой выбор в пользу Астраханского государственного университета и, в частности, юридического факультета.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь