Последние новости

Архив новостей

Новую аптеку открыли в городе Теджене Ахалского велаята Туркменистана

23:5003.04.2022
0
6251

В городе Теджене Ахалского велаята Туркменистана сегодня открыли новую аптеку, сообщает Государственное информагентство.

Возведённая в рамках реализации государственных преобразовательных программ, предусматривающих развитие городов и сёл страны, новая аптека общей площадью 500 квадратных метров, отвечает соответствующим требованиям и принадлежит индивидуальному предприятию Tebigat Çeşmesi, имеющему опыт управления объектами подобного профиля в регионах страны.

В аптеке представлен широкий спектр отечественных и европейских лекарственных препаратов, всевозможных медицинских изделий, диагностических средств и оборудования. Специальный отдел отведён под ветеринарию.

Помещения оснащены современным оборудованием и подключены к цифровой системе. Здесь имеется просторный и удобный для клиентов торговый зал, отделы лекарственных средств, медицинского оборудования, ветеринарный, а также складское помещение.

Приобретать товары можно как за наличный, так и безналичный расчёт.

Штат аптеки, работающей без перерыва и выходных дней, составляют специалисты-фармацевты, провизоры, врачи-консультанты и ветеринары. Это даёт возможность покупателям также получать своевременную и квалифицированную консультацию.

В аптеке организована работа справочной службы, запланирована служба доставки, отмечает источник.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь