Последние новости

Архив новостей

Компания BOMAG GmbH в Туркменистане представляет грунтовые катки нового поколения

12:1702.04.2022
0
3122

Компания BOMAG GmbH представляет грунтовые катки с интеллектуальной технологией для проверки и контроля уплотнения грунта BTM prof – TERRAMETER, которая является собственной разработкой компании.

С помощью BTM prof можно контролировать результаты работ по уплотнению грунта или асфальта в режиме реального времени. Оператор легко может контролировать и документировать степень уплотнения на стройплощадке. Для этого используется принтер к системе BTM prof - TERRAMETER. Он записывает значения уплотнения грунта на участке длиной до 150 м, вычисляя также максимум, минимум и среднее значение уплотнения. Оператор катка сразу видит, где грунт уже оптимально уплотнен, а где еще необходимы дополнительные проходы.

Одним словом, катки BOMAG – это не имеющая аналогов мобильная лаборатория, покрывающая всю площадь грунтовки в реальном времени. Данная технология успешно используется в строительстве автобана Ашхабад-Туркменабат.

Немецкая компания BOMAG GmbH является мировым лидером по производству техники для уплотнения, а также производителем современных стабилизаторов грунта, дорожных фрез и асфальтоукладчиков. Техника компании BOMAG много лет используется при строительстве дорог и магистралей в Туркменистане и хорошо показала себя в климатических условиях страны.

Официальный сайт: www.bomag.com

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь