Бахрейн обыграл Бурунди в товарищеском матче, Сингапур победил Малайзию

23:5526.03.2022
0
5002

Сегодня на стадионе «Шейх Али бин Мохаммед» в Мухарраке (Бахрейн) в рамках товарищеского матча встречались сборные Бахрейна и Бурунди. Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол забил Камиль аль-Асвад.

Следующий товарищеский матч команда Бахрейна сыграет против Беларуси 29 марта.

В другом товарищеском матче встречались национальные команды Сингапура и Малайзии. Встреча проходила на Национальном стадионе в городе-государстве Сингапур. Победу одержали сингапурцы – 2:1.

В составе победителей дубль оформил 22-летний нападающий Ихсан Фанди (30 и 76 минуты). У проигравших отличился Лиридон Красники (57). На 47-й минуте вингер сборной Малайзии Сафави Расид не реализовал 11-метровый.

Национальные сборные азиатских стран готовится к отборочному турниру на Кубок Азии-2023.

Напомним, что сборные Бахрейна и Малайзии являются соперниками Туркменистана в отборе на Кубок Азии-2023. Сборная Туркменистана по футболу в результате жеребьевки отборочного турнира Кубка Азии-2023 попала в группу E, где ей предстоит сыграть с командами Бахрейна, Малайзии и Бангладеш. Матчи группового раунда отборочного турнира пройдут в централизованном формате в один круг — 8, 11 и 14 июня 2022 года.