Последние новости

Архив новостей

В Bossan concept объявлены скидки на детские батуты разных размеров

15:1027.03.2022
0
2794

Как создать детский аттракцион у себя во дворе, чтобы и детей занять, и для здоровья было бы полезно?

Решение такой задачи предлагают специалисты Bossan concept - детский каркасный батут, который подойдет и как развлечение, и как тренажер для детей разного возраста. К тому же сейчас на батуты действуют хорошие скидки.

Батуты от Bossan concept можно легко установить во дворе или на дачном участке, они безопасны для детей: оснащены боковой защитной сеткой, чтобы ребенок не вылетел за пределы батута, оттолкнувшись от мембраны. При необходимости батут можно быстро разобрать и освободить пространство двора для других мероприятий.

Преимущества этого детского развлечения в том, что в веселой игровой форме ребенок настраивается на здоровый образ жизни, имеет возможность оторваться от компьютера и смартфона, сделав выбор в пользу активного движения. Прыжки на батуте укрепляют скелетно-мышечный аппарат и органы дыхания, улучшают координацию движения.

Однако надо помнить и об осторожности при пользовании батутом, научить ребенка правильно отталкиваться от полотна. Детям с заболеванием сердца, дыхательных органов и опорно-двигательного аппарата прыгать на батуте нельзя.

Каркасные батуты от Bossan concept турецкого качества, разных размеров (244 см, 305 см, 366 см, 427 см). Специалиста помогут с выбором и проконсультируют по техническим деталям.

Контакты Bossan Concept:

  • Телефоны: 415554, 726060;
  • Адреса магазинов: ул. Молланепеса 27, ТЦ «Dürdäneli» (15 этап); ТЦ «Ашхабад», второй этаж А-201.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь