Последние новости

Архив новостей

ITEA в Ашхабаде приглашает на онлайн-курс тестировщика

17:0923.03.2022
0
2338

Академия ITEA приглашает принять участие в онлайн-курсе тестировщика с международным экспертом IT. Старт курса - 6 апреля.

Тестировщик – это специалист, принимающий участие в тестировании компонента или системы. В его обязанность входит поиск вероятных ошибок и сбоев в функционировании объекта тестирования (продукта, программы, и т. д.). Это ответственная профессия, в которой важно быть усидчивым и внимательным к деталям. Именно от тестировщика зависит, будет ли продукт работать без изъянов, будут ли баги исправлены еще на этапе разработки или они безнадежно испортят пользовательский опыт. Поэтому специалистов QA ждет не только быстрое вхождение в сферу, но и достойное финансовое вознаграждение.

Курс QA Manual научит понимать весь цикл разработки ПО и игр, находить баги и писать отчеты о них, создавать тест-кейсы и грамотно объединять их в наборы.

В результате прохождения курса вы освоите и станете применять на практике различные виды и уровни тестирования, и не только это. В программу включены два занятия по английскому языку для тестировщиков, а также один урок по поиску первой работы.

В Туркменистане большой дефицит специалистов- тестировщиков, поэтому освоить специальность - хорошая возможность стать востребованным на местном IT-рынке.

Для записи необходимо заполнить заполните форму по ссылке.

Также ITEA проводит набор на такие курсы, как:

  • Бизнес анализ - старт 11 апреля;
  • Project management - старт 13 апреля .

Контактный телефон: 210499.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь