Последние новости

Архив новостей

Команда Ak Tam Bazary представила новых партнеров

10:1623.03.2022
0
2718

Торговая интернет-площадка Ak Tam Bazary представляет своих новых партнеров, с товарами и услугами которых теперь можно ознакомиться и на страницах сайта.

Пекарня Çörekçi – изготовление мучных блюд, а также блюд национальной кухни. Доступные цены, широкий ассортимент из качественных продуктов делают Çörekçi идеальным вариантом выбора рациона на каждый день для занятых людей.

Оценочная компания Işewürlik Maslahatlar Merkezi (IMM) – профессиональная оценка всех видов имущества по Туркменистану. В активе компании – опытные сотрудники и крупнейшие производственные предприятия страны, иностранные компании и частные лица в качестве клиентов.

Belent Daragt – качественные корма для крупного рогатого скота от производителя. Корма от Belent Daragt отличаются грамотным подбором ингредиентов, содержащих необходимые для взрослых животных и молодняка микро- и макроэлементы, питательные вещества и витамины. Благодаря питательности кормов снижается расход корма. Среди прочих преимуществ – длительный срок хранения.

Ателье EMAÝ – пошив одежды национального и европейского фасона любой сложности и из любых видов тканей: повседневные, вечерние, свадебные наряды, а также одежда для детей. Опытные мастерицы ателье практикуют индивидуальный подход к каждому заказчику.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь