Последние новости

Архив новостей

В Zemmhome доступен выбор из более 100 вариантов ковров со скидкой до 30%

13:3820.03.2022
0
4966

В магазине мебели и стильных аксессуаров для дома Zemmhome широко представлены разнообразные ковры и коврики из экологически чистых материалов от ведущих турецких производителей – почти полторы сотни наименований со скидкой до 30%.

Ковры ручной работы и машинные, с геометрическими или абстрактными рисунками, а также в этническом и восточном стилях, приглушенных пастельных оттенков или яркие, хорошо сочетаются с интерьерами в стилях лофт или хайтек.

– В нашем магазине также прекрасный выбор практичных и качественных ковров типа «килим», - рассказывает продавец-консультант Zemmhome. – Эти ковры изготовлены из качественного волокна, легко чистятся и долго сохраняют яркость красок.

Коврики-килимы (вид безворсовых ковров с двусторонним узором, как правило, ручной работы) отлично дополнят обстановку в средиземноморском стиле, также, как и ковры из джутового волокна. Джут – разновидность натурального волокна из одноименного растения, которое растет в основном на юге Азии – в Индии, Бангладеш, Таиланде и других странах. Джут отличается своей прочностью и экологичностью.

Прекрасно дополнят интерьер в этническом стиле круглые плетёные коврики, изготовленные из джутовых веревок и ткани. Имеются также ковры с восточными узорами в традиционной цветовой гамме.

Более подробно ознакомиться с моделями можно в магазине Zemmhome по адресу: г. Анау, ул. Ахал, д. 27/1 или на сайте.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь