Последние новости

Архив новостей

Команды Руслана Мингазова и Андреса Иньесты встретятся в Лиге чемпионов АФК

20:0016.03.2022
0
4984
Команды Руслана Мингазова и Андреса Иньесты встретятся в Лиге чемпионов АФК
Фото: Marca

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов АФК встретятся гонконгский «Китчи», в котором играет туркменский полузащитник Руслан Мингазов, и японский «Виссел Кобе», цвета которого защищает один из самых выдающихся игроков в истории мирового футбола – Андрес Иньеста.

Встреча состоится 19 апреля 2022 года в Таиланде.

Напомним, «Виссел Кобе» вышел в групповой этап Лиги чемпионов АФК-2022 обыграв накануне в плей-офф австралийский «Мельбурн Виктори» — 4:3.

Андрес Иньеста выступает за «Виссел Кобе» с 2018 года, перейдя в команду на правах свободного агента. Всю предыдущую часть профессиональной карьеры футболист провёл в испанской «Барселоне», выиграв с командой 32 трофея. В составе сборной Испании Иньеста становился чемпионом Европы и мира. Контракт полузащитника с японским клубом истекает в 2024 году. 37-летний Иньеста регулярно выходит на поле, забивает, берёт трофеи (Кубок Японии в 2019-м и Суперкубок – в 2020-м).

30-летний туркменский футболист Руслан Мингазов заявлен на Лигу чемпионов АФК в составе «Китчи». Сейчас он вместе с командой находится на учебно-тренировочных сборах в Таиланде.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь