Последние новости

Архив новостей

Изысканный набор для пикника от Bossan сoncept сделает любой отдых на природе комфортным

14:5013.03.2022
0
3765

Если вы любите активный отдых на природе, после которого всегда следует веселое застолье где-нибудь на лужайке под тенистой кроной, то наборы для пикника от Bossan сoncept сделают ваш отдых абсолютно комфортным.

Если раньше для походов на природу было достаточно иметь в рюкзаке пару алюминиевых кружек, ложек и одноразовую посуду, то сейчас подход к проведению пикников коренным образом изменился в сторону комфорта и эстетической составляющей. Сейчас качественный отдых тесно связан, прежде всего, с удобством.

Изысканные наборы для пикника от Bossan сoncept представляют собой переносные комплекты, в которые входят различные предметы. Имеются наборы разных видов, и укомплектованы они в зависимости от цели пикника (приготовление еды или просто семейный ужин) и количества людей.

В чемодане, выполненном в стиле ретро, укомплектованы столовые приборы – фарфоровые тарелки, ножи, ложки и вилки из стали, стеклянные фужеры для вина. Чтобы посуда не разбилась, в чемоданах продуманы крепежи для хрупких предметов. В набор также включены штопор, солонка и перечница, скатерть-одеяло, нижняя часть которого водонепроницаемая, и его можно стелить даже на мокрую траву.

Также в чемоданах для пикника можно поместить бутерброды, фрукты, напитки. Здесь есть отдел «тепло-холод», поддерживающий нужную температуру.

Сами чемоданы максимально удобны в использовании. Снаружи оплетенные ротангом, что снижает риск различных повреждений, они имеют крепкую ручку. Их удобно переносить, и даже с определенным грузом внутри, тяжести не ощущается.

Набор для пикника компактно разместится в багажнике автомобиля, не занимая много места. При необходимости, чемодан может быть использован в виде переносного столика: достаточно просто установить его на ровной поверхности, накрыть текстильной скатертью и сервировать.

Консультанты Bossan Concept всегда помогут с выбором нужного набора.

Контакты:

  • Инстаграм аккаунты: @bossan_concept @bossan_flora @bossan_outdoor_tm @bossan_coffee_garden
  • Телефоны: 415554, 726060;
  • Адреса магазинов: ул. Молланепеса 27, ТЦ «Dürdäneli» (15 этап); ТЦ «Ашхабад», второй этаж А-201.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь