Последние новости

Архив новостей

Сервис Goozle для поиска лучших цен в интернете обзавелся разделом «магазины»

12:1712.03.2022
0
3408

Уникальный интернет-проект, созданный для тех, кто совершает покупки в режиме онлайн запустил новый раздел – «Goozle магазины».

В этом разделе электронного каталога представлено около двадцати интернет-магазинов и маркетплейсов, с помощью которых можно покупать товары по различным категориям – продукты питания, электроника, компьютеры и периферия, бытовая техника, красота и спорт, детские товары и бытовая химия.

Для удобства пользователей, в партнерских магазинах организован отдельный поиск, с помощью которого легко и быстро можно найти необходимую продукцию.

С целью привлечения новых покупателей, популяризации интернет-торговли и для совершенствования технологии сравнения цен, сервис регулярно увеличивает ассортимент товаров и расширяет каталог маркетов.

Также, команда проекта работает над тем, чтобы покупки в интернете на любимых сайтах были выгодными. Для этого был разработан раздел «Скидки на товары», который позволит сэкономить на онлайн-покупках. Здесь вы найдете информацию о скидках и выгодных предложениях интернет-маркетов страны. Попасть в соответствующий раздел интересующего магазина можно сразу со странички Goozle.

Goozle – удобная и надёжная электронная платформа, в которой можно сравнить цены на продукцию в разных магазинах, а также посмотреть отзывы на товар.

По вопросам сотрудничества обращаться по адресу goozle.com.tm@gmail.com

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь