Действующий обладатель Кубка АФК пока не может распечатать ворота туркменского «Ахала»

21:1925.02.2015
0
1263

Ашхабад, 25.02.2015. «Turkmenportal».

В эти минуты в Эль-Кувейте футболисты команды "Ахал" Главного управления "Туркменнебитонумлери" проводят свой первый матч группового турнира Кубка АФК против действующего обладателя этого второго по значимости азиатского клубного трофея "Аль-Кадсии".

Как удалось узнать корреспонденту «Turkmenportal», в первом тайме являющийся фаворитом в этом матче неоднократный чемпион Кувейта предпринимал немало усилий открыть счет. Однако обороне вице-чемпиона и двукратного действующего обладателя Кубка Туркменистана в первые 45 минут удалось выдержать натиск грозного соперника, и на перерыв команды ушли при счете 0:0.

В эти минуты в Эль-Кувейте начинается второй тайм этого матча. За его подробностями следите в дальнейших новостях на нашем сайте.