Последние новости

Архив новостей

В Астрахани открылся участок для голосования на выборах Президента Туркменистана

20:0402.03.2022
0
3053

В консульстве Туркменистана в Астрахани открылся избирательный участок №2 для голосования на выборах Президента Туркменистана, сообщили в консульском учреждении.

«Консульство Туркменистана в Российской Федерации (город Астрахань) приглашает граждан Туркменистана, проживающих на территории Российской Федерации, принять участие на внеочередных выборах Президента Туркменистана, которые пройдут на избирательном участке № 2 в Консульстве Туркменистана в период со 2 по 12 марта 2022 года с 07:00 до 19:00 часов по местному времени по адресу: город Астрахань, улица 1-ая Аршанская, дом 11. Принять участие в голосовании могут все граждане Туркменистана, достигшие 18 лет на день голосования. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Туркменистана», — говорится в сообщении.

Отметим, что граждане Туркменистана смогут участвовать в выборах своего президента в 30 странах мира.

Напомним, Консульство Туркменистана в Астрахани открыто в 2013 году. Консульский округ включает в себя территории Республики Калмыкия, Краснодарского и Ставропольского краёв, а также Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.

В 2020 году Туркменистан открыл Генеральное консульство в Казани. В Москве работает Посольство Туркменистана в России.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь