Последние новости

Архив новостей

Гороскоп: 23-е февраля - 1-ое марта

00:1723.02.2015
0
49260

Ашхабад, 23.02.2015. «Turkmenportal».

Овен – 21.03 - 20.04

Неделя ожидается благоприятной для овнов. Держите в секрете свои планы на ближайшее будущее. Пусть они будут неожиданной, приятной новостью для ваших близких, а для чужих и вовсе не надо знать об этом. Не отказывайтесь от приглашений ваших коллег или друзей посидеть и обменятся мнениями после работы в четверг или пятницу. К концу недели у вас будет творческий подъем, появится множество идей.    

Телец – 21.04 - 21.05

Для тельцов это неделя будет на редкость спокойной и результативной. Если проявите смелость и решительнсть, то многое успеете уже в понедельник. Среда благоприятный день для получения  новостей, а в четверг путешествие и прогулка принесут результат. В пятницу пострайтесь наладить отношения с начальником. Своей находчивостью вы можете многого добиться. Выходные посвятите своей семье.   

Близнецы – 22.05 - 21.06

Близнецам в начале недели  рекомендуется  проанализировать сделанное ранее и исправить  проявленную небрежность. В четверг и пятницу нужно активно налаживать партнерские отношения и завязывать важные знакомства. Вам легко удасться  показать себя на  публике с лучшей стороны. Не старайтесь сделать что-то новое в субботу, отложите встречи на потом.

Рак – 22.06 - 22.07

Неделя для раков будет благоприятной. В ваши руки попадет золотой  ключ к успехам, возрастет ваша вера в свои  силы и возможности. Ваш усердный труд начнет давать прекрасные плоды, наступило время наград и премий. Ваш авторитет возрастет, окружающие будут прислушиваться к вашему мнению и спрашиваь совета. Но не зазнавайтесь, ведите себя скромно.    

Лев – 23.07 - 23.08  

Эта неделя будет для львов результативной и очень богатой на события. Вокруг вас будут происходить очень удивительные вещи. Постарайтесь все контролировать, повсюду успевать и быть со всеми на связи. Чем больше вы проявите активности, тем больше успеете сделать  и большему научитесь.

Не бойтесь перемен в пятницу. Прислушайтесь к советам окружающих, это принесет пользу.   

Дева – 24.08 - 22.09

Эта неделя для дев будет несколько сложной. Не торопитесь с новыми планами в понедельник, постарайтесь завершить начатое прежде. Не опаздывайте  в среду и особенно важно прийти во время на работу. Не медлите в четверг, переходите к решительным действиям. На  этой неделе вам придется потратить силы, чтобы  избавиться от того, что усложняет вашу жизнь. В субботу встреча с друзяьми принесет результат.     

Весы – 23.09 - 22.10

На этой неделе для весов откроются новые возможности, и вам важно хорошенько проанализировать ситуацию. Работа принесет вам и материальное и духовное удовлетворение. В среду будут полезны, как деловые визиты, так и прогулки для души. Если будете работать творчески, то добьетесь успеха. Ваше продвижение по карьерной лестнице зависит от вас, привлеките внимание начальника к вашей работе и инициативам. В выходные пострайтесь не сориться с близкими.

Скорпион – 23.10 - 21.11

На этой неделе скорпионам рекомендуется выбирать работу по своим силам. Возможно на многие дела у вас не хватит сил. Все будет зависеть от того, в какой степени ваши успехи перевесят трудности.  В конце недели все трудности уйдут. Встреча с друзьями в субботу развеет вас.

Стрелец – 22.11 - 21.12

Стрельцов на этой неделе может охватить гнев. Поэтому звезды напоминают им, что надо держать в узде свои чувства.  Это необходимо, чтобы держать события в центре внимания. В пятницу поступит интересное предложение по работе. Во второй половине недели ваше состояние намного улучшиться. В выходные отдыхайте со своей семьей.

Козерог – 22.12 - 20.01

Козероги в это время смогут улучшить свою личную жизнь. Верьте людям и своим чувствам. На работе вы сможете легко показать себя незаменимым работником. Но вам рекомендутеся  не зазнаваться. В некоторых ситуациях переходите к стремительным действиям, но при этом  экономьте свои силы. Будет не лишним совместить работу с отдыхом.

Водолей – 21.01 - 19.02

Водолеям  на этой неделе надо реально оценить положение и  взвесить свои возможности, с тем, чтобы не взваливать на свои плечи лишний груз. Не старайтесь одновременно сделать несколько дел. Не забывайте, что надо оставлять время сну, отдыху и  семейным отношениям.  Не отказывайтесь от приглашений, вас ждет сердечный друг и хорошая беседа.

Рыбы – 20.02 - 20.03

Звезды советуют рыбам в начале недели держаться подальше от людей, обладающих гневным нравом и  имеющих не очень позитивные взгляды на жизнь. Иначе вы можете попасть под негативное влияние таких людей.

В среду может поступить предложение, сулящее новые доходы. Послушайте  себя, ваше внутреннее чувство вас не подведет. Не старайтесь выдвинуться из числа коллег, идите в ногу с ними. Начиная с четверга начинается благоприятное время для деловых визитов и путешествий.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь