Последние новости

Архив новостей

В Stilli Dekor представлены уникальные элементы декора и изделия ручной работы

12:3726.02.2022
0
6858

Stilli Dekor – это интернет-магазин, на витрине которого можно найти предметы для оформления интерьера. Их всех объединяет чувство стиля и хорошего вкуса. Несмотря на многообразие представленной продукции, здесь нет случайных вещей.

«Мы рассматриваем декор как неотъемлемую часть любого интерьера. В ассортименте магазина есть красивая посуда, мебель, зеркала и осветительные приборы – все товары тщательно отобраны с целью создания в помещении атмосферы единства стиля и придания уюта», – рассказывает руководитель Stilli Dekor.

На сайте интернет-магазина в разделе Handmade также представлены эксклюзивные изделия ручной работы от туркменских ремесленников. Их выполняли настоящие мастера своего дела.

Множество интересных картин и необычных изделий из декоративно-эпоксидной смолы и не только, все это можно приобрести в качестве подарка для своих любимых и близких людей.

Для удобства покупателей весь ассортимент товаров на сайте структурирован и разбит по тематическим группам, предусмотрены сортировки, различные виды отображения, а также поиск по сайту.

В интернет-магазине Stilli Dekor предусмотрены скидки и акции. Ознакомиться с продукцией можно на сайте и на странице в Instagram.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь