Последние новости

Архив новостей

Сборная Малайзии по футболу в марте проведет товарищеские матчи с командами Филиппин и Сингапура

19:0524.02.2022
0
3847
Сборная Малайзии по футболу в марте проведет товарищеские матчи с командами Филиппин и Сингапура
Автор: Stanley Chou

Сборная Малайзии по футболу проведет две контрольные встречи в марте против команд Филиппин и Сингапура. Об этом сообщает издание New Straits Times.

23 марта малазийские футболисты сыграют с командой Филиппин (17:00 по ашхабадскому времени) , а 26 марта встретятся с сингапурцами (начало матча — 17:00). Оба матча пройдут на Национальном стадионе в Сингапуре.

Товарищеские встречи станут частью подготовки к матчам отбора Кубка Азии-2023.

По итогам сегодняшней жеребьевки отбора Кубка Азии-2023, сборная Малайзии оказалась в одной группе с Бахрейном, Туркменистаном и Бангладеш. Матчи группы E пройдут в централизованном формате в один круг – 8, 11 и 14 июня в Малайзии.

Сборная Малайзии начнет отборочный турнир Кубка Азии-2023 матчем против команды Туркменистана, который пройдет 8 июня. Спустя три дня – 11 июня малайзийская сборная встретится с Бахрейном. А в заключительном туре отборочного раунда сборная Малайзии сойдется с Бангладеш.

Сборная Малайзии по футболу в рейтинге ФИФА по состоянию на февраль 2022 года занимает 154-е место.

В финальную часть Кубка Азии-2023 выйдут 11 команд – шесть победителей групп, а также пять команд, занявших вторые места с лучшими результатами.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь