Последние новости

Архив новостей

В Home Concept – новое поступление модных диванов

11:4913.02.2022
0
4517

В магазин Home Concept поступили диваны различного дизайна, расцветок и стиля. Все диваны – турецкого производства, выполнены со вкусом и любовью.

Новая мягкая мебель имеет ряд преимуществ, которые характеризуют ее не только как функциональную и комфортную, но и как модную, отвечающую сегодняшнему дню, которая отлично впишется в любой интерьер.

Это, прежде всего, диваны-модули. Они справедливо считаются одними из актуальных в последние годы. С ними современный интерьер может выглядеть по-настоящему свежо и многопланово. Части дивана – модули – без особых усилий можно перемещать по комнате, расставлять как угодно или же, наоборот, соединять в общий модуль, сооружая спальное место или софу. Ими также можно зонировать пространство.

Всегда востребованы диваны-трансформеры, которые, выполняя свою декоративную и эстетическую функцию, одним непринужденным движением руки превращаются в полноценное спальное место.

Диваны с бархатной обивкой в стиле капитоне или «коретка» облагородят любой интерьер, придадут ему особую изысканность. Стеганую обивку капитоне придумали французы еще в 18 веке, чтобы фиксировать внутреннюю набивку из конского волоса, которая так и норовила сбиться в ком. Благородный внешний вид «стеганой» мебели пришелся по душе англичанам, они назвали такой вид обивки по-своему: честерфилд. Так или иначе, но мы, завидя стеганую спинку кресла или дивана, сразу хотим утонуть в его «объятьях» с книгой в руке.

Консультанты Home Concept помогут вам сделать выбор в этом царстве диванов, где легко можно потерять голову от искушения приобрести функциональную и необычайно красивую мебель для своего дома.

Контакты:

  • Инстаграм аккаунты: @homeconcept_tm @bossan_concept @bossan_flora @bossan_outdoor_tm @bossan_coffee_garden
  • Телефоны: 415554, 721122, 726060;
  • Адреса магазинов: ул. Молланепеса 27, ТЦ «Dürdäneli» (15 этап); ТЦ «Ашхабад», второй этаж А-201.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь