Последние новости

Архив новостей

Торговый дом Туркменистана открылся в Казани

10:4305.02.2022
0
8971

В столице Татарстана городе Казани открылся Туркменский торговый дом, который занимается оптовой и розничной реализацией различных товаров, произведенных в Туркменистане и Российской Федерации. Одно из основных его направлений - расширение ассортимента реализуемой текстильной, трикотажной и швейной продукции, произведенной в Туркменистане.

ООО «Туркменский Дом Торговли» ориентирован на привлечение к сотрудничеству оптовых и мелкооптовых покупателей, коммерческих структур, занимающихся производством, распространением и сбытом товара.

Как сообщает Генеральное консульство Туркменистана в Казани, уполномоченный по делам ООО «Туркменский Дом Торговли» Бегендик Артыков уже провел встречи по вопросам налаживания взаимовыгодных коммерческих связей с представителями Агентства инвестиционного развития Татарстана, заместителями министров промышленности и торговли, сельского хозяйства и продовольствия республики и полномочным представителем Татарстана в Туркменистане.

Все заинтересованные в сотрудничестве стороны могут воспользоваться контактными данными представителя ООО «Туркменский Дом Торговли»: тел:+79663794849; е-mail: tkmtorg@bk.ru.

Ранее мы сообщали, что в Казани будет открыт Торговый дом Туркменистана.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь