Последние новости

Архив новостей

VK покажет самые заметные события зимних Олимпийских игр-2022

00:1003.02.2022
0
8254

Российская социальная сеть VK покажет самые заметные события XXIV зимних Олимпийских игр. Об этом сообщает пресс-служба соцсети.

Зимние Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине (Китайская Народная Республика).

К старту одного из главных спортивных событий года VK подготовила несколько олимпийских проектов. Тематическая лента «Пекин-2022» объединит главные новости Игр. В мини-приложении «Спорт» появится новый раздел, где можно будет следить за медальным зачётом и устанавливать олимпийские эмодзи-статусы.

Новая лента «Пекин-2022» объединит самые громкие новости и интересные обсуждения зимней Олимпиады. Здесь можно будет узнавать результаты соревнований, следить за медальным зачётом, смотреть видео с самыми яркими моментами, знакомиться с мнениями экспертов из медиа и тематических сообществ.

Лента уже доступна на главной вкладке мобильного приложения — среди тематических лент, а также по прямой ссылке на всех платформах: vk.com/feed/beijing2022.

К пекинской Олимпиаде VK также запустит специальный раздел в мини-приложении «Спорт». Пользователи смогут подробнее познакомиться с медальным зачётом и узнать, какое место в нём занимает сборная.

Сайт VK доступен на 86 языках, в том числе и на туркменском.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь