Последние новости

Архив новостей

Borjomi выпустил новинку без сахара с ароматами ягод, трав и фруктов

12:5728.01.2022
0
4252

Впервые за 130 лет Borjomi представляет инновационную линейку с нотами ягод, трав и фруктов.

Новая линейка Borjomi представлена четырьмя необычными сочетаниями: «цитрус-имбирь», «вишня-гранат», «земляника-травы», «лайм-кориандр». Яркий аромат, легкий вкус, отсутствие калорий и пониженная минерализация делает новый Borjomi подходящим на каждый день напитком.

«Уже много лет мы создаем тренды, предлагая передовые решения в упаковке. Borjomi каждый раз обновлялся внешне: мы первыми запустили минеральную воду в банке, предложили потребителю сезонные и тематические лимитированные коллекции, трансформировали дизайн с учетом современных тенденций. Сейчас пришло время поменяться и изнутри – мы впервые за 130 лет представили продуктовую новинку – Borjomi с нотами ягод, трав и фруктов.
Мы видим потенциал в категории ароматизированной воды, наша новинка поможет дать повод пить минеральную воду чаще благодаря разнообразию вкусов. Она расширяет представление о здоровых и вкусных инновационных продуктах», – рассказывает директор по маркетингу IDS Borjomi Russia Маргарита Меликсетян.

В Туркменистане минеральную воду Borjomi можно приобрести во всех центрах розничной торговли, магазинах и онлайн-маркетах; либо заказать по номерам: +993 (12) 46-37-87, +993 (65) 72-64-75. Instagram аккаунт @borjomi_turkmenistan.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь