Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде начала свою работу шестая Выставка экспортных товаров Турецкой Республики

23:5710.02.2015
0
1738

Ашхабад, 09.02.2015 «Turkmenportal».

10 февраля в Ашхабаде  в «Sergi köşgi»  начала сваю работу шестая Выставка экспортных товаров Турецкой Республики организованная Торгово-промышленной палатой Туркменистана и турецкой компанией «Meridýen Uluslararasi Fuarçilik».

Для участия в работе выставки в туркменскую столицу приехала большая делегация в составе около 400 представителей государственных структур Турции, крупных промышленников и предпринимателей. В столичном экспоцентре была развернута обширная экспозиция, представляющая продукцию 160 компаний и фирм, в том числе давно и успешно работающих на туркменском рынке, и свыше семи десятков новичков, заинтересованных в налаживании эффективного сотрудничества с нашей страной.

Многоплановая экспозиция представила широкий спектр экспортируемой турецкими производителями высококачественной продукции, включая пакеты предложений в сфере тяжелого машиностроения, оборудование и комплектующие для промышленных отраслей и агропрома, стройматериалы и автозапчасти, бытовую технику и электронику, мебель, текстильные изделия, моющие средства, парфюмерию, канцелярские товары, разнообразную продукцию пищевой отрасли.
 
Инновационным дизайном и преимуществами 3D изображения суперсовременных телевизоров привлек стенд фирмы производителя «Vestel».
 
В течение трех дней работы выставки состоятся встречи представителей турецких деловых кругов с туркменскими партнерами, на которых будут представлены новые предложения по наращиванию сотрудничества в сфере производства строительных материалов и оборудования, различных товаров народного потребления и др. Представители и специалисты различных отраслей народнохозяйственного комплекса нашей страны и предприниматели в ходе встреч со своими турецкими коллегами обсудят приоритетные направления взаимовыгодного партнерства.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь