Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане запустили единую торговую платформу TM TRADE для предпринимателей

10:2726.01.2022
0
17135

TM TRADE создан для продвижения товаров и услуг туркменского бизнеса. В частности, по словам руководителя отдела маркетинга Гурбана Сеидова, теперь все инструменты для развития предпринимательской деятельности доступны в едином интерфейсе.

Помимо десктопной версии, пользователи могут получить доступ к бизнес-справочнику и через мобильное приложение, скачать которое можно в App Store и Google Play.

Торговая платформа позволит производителям товаров и услуг, продавцам, менеджерам без специальных знаний создать свой личный кабинет, разместить объявления и рекламу, отвечать на запросы потребителей, работать над привлечением новых клиентов, повышать авторитет и узнаваемость бренда как внутри страны, так и за ее пределами.

Выход на международные рынки станет возможным, благодаря тому, что платформа представляет продукты и услуги компаний на 4 языках – туркменском, русском, английском и турецком.

При этом, у владельца профиля будет круглосуточный доступ к личному кабинету, где он сможет обновлять информацию о деятельности своего предприятия, сопровождать её фотографиями, делиться актуальными предложениями и акциями.

Новый единый путеводитель поможет легко находить клиентов и партнеров во всех велаятах и регионах Туркменистана, и так же с легкостью и быстротой общаться с ними. В профиле каждой компании указаны все необходимые контакты для прямого взаимодействия – фактический адрес, номера телефонов, электронная почта, аккаунты в социальных сетях.

TM TRADE поможет в развитии бизнеса независимо от сферы деятельности.

Сообщается, что разработчики проекта приглашают пользователей сервиса делиться своими впечатлениями, мыслями и предложениями по телефонам +99324322050, +99362068181; либо отправив электронное письмо по адресу info@trade.com.tm.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь