Последние новости

Архив новостей

Розыгрыш призов от известных брендов одежды подходит к концу

14:3625.01.2022
0
4326

Меньше недели есть у туркменистанцев на покупку товаров от официальных дилеров Colin`s, Koton, Koton Kids, Altin Yildiz, Ramsey и Mavi, чтобы поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Итоги акции будут подведены уже 30 января 2022 года в 14:00 в прямом эфире Instagram аккаунта @asman_exspress.

По условиям розыгрыша, каждому участнику, совершившему покупку брендовой продукции на сумму 1000 манат, выдается лотерейный билет. При покупке товаров на 2000 манат, клиент получит – 2 билета. Таким образом, количество билетов увеличивается в зависимости от общего чека.

Лотерейные билеты оформляются с указанием имён, фамилий, номеров телефонов владельцев, и включаются в специальный список розыгрышной программы. Главный приз – автомобиль марки Toyota Corolla. Также будет представлено множество других ценных призов – 10 смартфонов, 10 телевизоров, 5 стиральных машин, 5 холодильников и ряд других подарков.

Покупатели, не выигравшие призы в акции, смогут в течение февраля сдать свои билеты продавцу и воспользоваться 10% скидкой, дополнительно представляемой к имеющейся скидке при покупке товара в любом из магазинов вышеупомянутых брендов.

Принять участие в розыгрыше можно заказав товары с доставкой на дом по всему Туркменистану из онлайн-магазинов @colins_turkmenistan; @koton_turkmenistan; @altinyldizclassics_tkm; @mavi_turkmenistan; @ramsey_turkmenistan.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь