Последние новости

Архив новостей

Пункт техосмотра транспортных средств открылся в Керки

09:4925.01.2022
0
10865

В городе Керки Лебапского велаята в торжественной обстановке сдали в эксплуатацию новое здание пункта технического осмотра автотранспортных средств при отделении дорожного надзора отдела полиции Керкинского этрапа, сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».

В новом здании созданы все условия для определения технического состояния автомобилей. При прохождении технического осмотра транспорт будет диагностирован с помощью специальных компьютеров, что позволит быстро и наиболее полно выявлять его состояние. Установленные здесь современные устройства за считанные минуты могут выдавать информацию о техническом состоянии двигателей, ходовых частей, электрической системы, глушителя и других частей автотранспорта. Если выявится какой-то дефект, специалисты будут давать соответствующие рекомендации по его устранению.

Это второй подобный современный объект в Лебапском велаяте. Несколько лет назад был сдан в эксплуатацию пункт технического осмотра при отделе дорожного надзора Управления полиции Лебапского велаята, оснащённый современной технологией диагностирования.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь