Последние новости

Архив новостей

«Число ангела», под девизом которого пройдет новый 2022 год

14:2527.12.2021
0
7979

На новый год все всегда возлагают большие надежды и, конечно же, хотят мира, здоровья и благополучия. Чтобы понять, что сулит нам предстоящий 2022 год, красивая или устрашающая эта цифра, нумерологи вычисляют «универсальное число года». Это сумма всех цифр, составляющие его, которая и определяет общий энергетический фон и главную тему года. Делается это так - 2022: 2+0+2+2 = 6.

2022 год вступит в свои права с магическим числом шесть – это, прежде всего, доброта, стабильность и мудрость. Кроме того, в нумерологии шестерка часто рассматривается как родительская фигура и ассоциируется с заботой и состраданием, а также дает установку на семью. Многие, возможно, сыграют свадьбу, начнут серьезные отношения или решатся на брак после длительных связей, а другим рекомендуется чаще встречаться с родственниками.

Таким образом, универсальное число 2022 года несет исключительно положительные вибрации. А наличие двойки, которая повторяется трижды и есть то самое «число ангела». Вообще, в нумерологии два — это число равновесия, миротворец. Это цифра компромисса и попытка найти точки соприкосновения. По всем показателям 2022 год может стать объединяющим, и назвать его можно не год «я», а год «мы», передает издание Elle.ru.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь