Последние новости

Архив новостей

«Ак Там Базары» знакомит с новым партнером

10:0826.12.2021
0
4046

Торговая онлайн-площадка «Ак Там Базары» представляет вашему вниманию своего нового партнера – ikinokat.

ikinokat – это онлайн-площадка, которая позволяет предпринимателям строить устойчивый бизнес на основе постоянных клиентов. Специалисты ikinokat разрабатывают инструменты для упрощения онлайн-продаж, такие как:

  • Автоматический импорт/синхронизация инвентаря;
  • Возможность редактирования сразу нескольких элементов;
  • Индивидуальные инструменты маркетинговой компании;
  • Интернет-магазин, не требующий усилий, он автоматически создается из вашей учетной записи на торговой площадке.

Площадка ikinokat с самого начала была ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество с продавцами и покупателями, занимаясь продвижением брендов партнеров в соцсетях.

Специалисты ikinokat так говорят о своих услугах:

«Даже если вы имеете свой собственный сайт для продажи через Интернет, наш сервис поможет увеличить ваши продажи. Мы растем и развиваемся, поэтому всегда с интересом рассматриваем новые предложения для сотрудничества. Наша цель – долгосрочные взаимовыгодные отношения с предпринимателями, поставщиками, производителями и крупными дистрибьютерами. Мы учитываем предпочтения наших клиентов в каждом регионе и поэтому уделяем особое внимание всем. Вместе мы сможем предложить покупателям широкий ассортимент качественных товаров по лучшим ценам».

Торговая онлайн-платформа ikinokat состоит из разнообразной глобальной базы продавцов - от индивидуальных предпринимателей и крупных компаний до производителей и дистрибьюторов. Активное сообщество ikinokat дает своим партнерам полезные советы и рекомендации по продажам, а также вовлекает пользователей в еженедельные скидки. Неважно, кто вы и откуда, - вас ждут в ikinokat!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь