Последние новости

Архив новостей

Bossan Concept провожает 2021 год

11:0619.12.2021
0
4049

Вот и подошел к концу 2021 год. Для Bossan Concept он прошел не скучно: было много радостных событий, встреч и мероприятий.

Начнем с того, что в этом году сеть столичных магазинов Bossan Concept расширилась: к трем магазинам добавились еще два. Так, один из них, где представлены мебель и аксессуары для сада и двора, открылся на втором этаже нового суперсовременного ТРЦ «Ашхабад».
Второй новый магазин Home concept открылся по улице Молланепеса в ТЦ «Dürdäneli». Здесь можно найти мебель, текстиль, посуду, осветительные приборы и аксессуары для дома.

В течение года магазины Bossan Concept пополнялись новыми товарами. Актуальными всегда оставались цветы Real Touch, фитостены, светильники, вазы и посуда.

С ассортиментом всегда можно ознакомиться на на сайте Bossan concept.

Напомним, что у сети магазинов имеется услуга доставки всех имеющихся в наличии товаров в любую точку Туркменистана.

Идея создать при Bossan Concept небольшой кафетерий с десертами привела к возникновению Bossan Coffee Garden, чьи вкусности и по сей день радуют посетителей. Здесь же всегда можно сделать заказ классической выпечки – медовика, макарунов, чизкейка, а также и оригинальных десертов в виде «десерта в шоколадном горшке».

Сейчас в сети магазинов Bossan Concept – праздничная страда: новогодние праздники обязывают к подготовке к ним с полной ответственностью. Оригинальные ёлки, стильные игрушки, деды морозы и олени всех размеров – здесь есть все для встречи Нового года с размахом. Дизайнеры и консультанты магазинов находятся в самой горячем периоде своей работы, ведь в Новый год двери Bossan Concept открыты «до последнего клиента».

Контакты Bossan Сoncept:

  • Инстаграм аккаунты: @bossan_concept @bossan_flora @bossan_outdoor_tm @bossan_coffee_garden
  • Телефоны: 415554, 726060;
  • Адрес: ул. Молланепеса 27, ТЦ «Dürdäneli» (15 этап).

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь