Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане подведены итоги онлайн-олимпиады по информационной безопасности

15:4717.12.2021
0
5381

Итоги онлайн-олимпиады по информационной безопасности среди студентов вузов страны подвел Институт телекоммуникаций и информатики Туркменистана. Об этом сообщает «Туркменистан: Золотой век».

Олимпиада проводилась в индивидуальном и командном зачетах, по результатам которых определились 4 победителя и 20 призеров.

В личном зачете победили студенты вуза-организатора Атагельды Дидаров и Юсуп Курбанмамедов, а также Какамурат Атаджанов из Туркменского сельхозинститута.

5 вторых и 10 третьих мест удостоены студенты вышеназванных вузов, а также Инженерно-технологического университета Туркменистана им.Огузхана, Военного института и Военно-морского института Минобороны страны, Института национальной безопасности страны, Международного университета нефти и газа им.Я.Какаева, Туркменского сельхозуниверситета им.С.А.Ниязова.

В командном зачете победила группа студентов ИТИТ. Два вторых места присуждены Туркменскому сельхозинституту и Международному университету нефти и газа им.Я.Какаева.

Три третьих места у команд из Военно-морского института, Института национальной безопасности и Инженерно-технологического университета Туркменистана им.Огузхана.

Олимпиада по информационной безопасности проведена с целью оценки уровня знаний и компетенций студентов в области ИТ.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь