Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде прошла предновогодняя Ярмарка мастеров

16:4712.12.2021
0
9847

Сегодняшний утренний туман быстро рассеялся, выглянуло солнце, и в Ашхабаде в этот праздничный день стало тепло и уютно.

Народ потянулся гулять, и столичный Ботанический сад стал одним из тех мест притяжения, где делать это было не просто приятно, но еще и продуктивно: ведь здесь развернулась полюбившаяся горожанам Ярмарка мастеров.

Здесь можно было выбрать новогодние подарки ручной работы близким и родным, подобрать что-то актуально-новогоднее и для себя.

Изделия ручной работы на любой вкус так и притягивали восхищенные взгляды – куклы, ёлки, рождественские венки, свечи, звезды и прочая праздничная благодать, включая шоколадные наборы и имбирные пряники в глазури.

Рукодельница Татьяна:

- Я с удовольствием выхожу на ярмарку, ведь это всегда общение с интересными людьми и хорошее настроение на целый день. Желаю всем читателям «Туркменпортала» счастливого Нового года. Пусть год Тигра станет для всех намного успешнее предыдущего, пусть сбудутся все ваши мечты! Всем мира и доброты в сердцах!

Уже к полудню казалось, что в ботсаду собрались все городские любители провести воскресный день активно и с пользой. Стайки детей носились по садовым дорожкам, бедняжка-лошадка, впряженная в телегу, наматывала сотый круг, везя на себе ватагу ребятни. Важные утки, не обращая внимания на зевак, деловито чистили оперенье.

Люди гуляли, покупали сувениры, общались, пили кофе. И день для всех состоялся просто потрясающий.

С праздником всех, счастья и здоровья!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь