Последние новости

Архив новостей

Где купить в Ашхабаде Kamado Joe?

09:3412.12.2021
0
4176

Любите барбекю? Тогда вы точно знаете, для чего нужен Kamado Joe. Ведь это гораздо больше, чем просто гриль. Это законченная система приготовления пищи для жарки, копчения, гриллинга и выпекания на открытом воздухе.

В нем можно запечь сочную индейку, баранину или любые мясные изделия, испечь хлеб, приготовить десерты.

В Ашхабаде Kamado Joe можно приобрести в магазинах Bossan concept в зелёном, синем или чёрном цвете.

Обзаведясь подобным супергрилем, вы навсегда забудете проблемы с не прожаренным или пережаренным барбекю, запахом копоти и дыма. Удобство, простота использования и фантастические результаты приготовления – вот основные преимущества Kamado Joe. Изолирующая керамика EGG позволяет точно регулировать температуру даже при низкой температуре. Поэтому Kamado Joe выигрывает перед любой другой уличной плитой.

Все что нужно сделать – это разжечь древесный уголь, и Kamado достигает температуры готовки за считанные минуты. Нагревание гриля легко контролировать, регулируя температуру на крышке. Высококачественный датчик температуры обеспечивает точные показания до 400 ° C.

Уход за грилем Kamado Joe очень прост, поскольку внешняя поверхность его глянцевая, ее легко протирать от жира и грязи. Внутри любые наросты сгорают благодаря нагреванию - как в самоочищающейся духовке.

Контакты Bossan Сoncept:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь