Последние новости

Архив новостей

Вторая виртуальная выставка открылась в Туркменистане в честь Дня нейтралитета

12:5009.12.2021
0
5894

В честь Дня нейтралитета Туркменистана сегодня открылась вторая виртуальная выставка экономических достижений страны. Об этом сообщается на сайте ТППТ.

Организатором выставки является Торгово-промышленная палата в партнерстве с министерствами и ведомствами, частными предприятиями Туркменистана.

Выставка направлена на демонстрацию производственного и промышленного потенциала Туркменистана, привлечение инвесторов, расширение партнерского участия внутренней и внешней торговли.

Преимущества виртуальной выставки в том, что пользователи интернета без дополнительных регистраций могут её посетить по ссылке, ознакомиться детально с каждым экспонентом.

Перейдя на официальный сайт выставки, можно выбрать один из трёх рабочих языков: туркменский, английский, русский - и продолжить осмотр экспозиции, пройдя в виртуальный вестибюль здания Торгово-промышленной палаты.

Из вестибюля на экспозицию ведут 18 дорожек, вдоль которых размещены стенды, созданные в 3D формате.

В правом верхнем углу сайта можно найти схему выставочного зала. Кликнув на неё, вы откроете вид экспозиции сверху.

Чтобы увидеть участников, необходимо развернуть план выставки в верхнем левом углу сайта. Чтобы ознакомиться с деятельностью того или иного экспонента, нужно выбрать стенд участника из списка и перейти непосредственно к стенду.

Каждый стенд содержит полную информацию о продукции и услугах: видеоролик, информационный буклет и контакты экспонента.

Всего на выставке представлено более 50 участников. Общая площадь экспозиции - 2 304 квадратных метра.

Посещать виртуальную выставку можно будет в течение месяца.

Напомним, что в прошлом году к 25-летию постоянного нейтралитета нашей страны была запущена первая в Туркменистане виртуальная выставка.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь