Последние новости

Архив новостей

Что дарить знакам Зодиака на Новый 2022 год

21:2606.12.2021
0
9487

Какие подарки будут актуальными для знаков Зодиака на Новый 2022 год, узнайте из гороскопа, опубликованного в журнале WMJ.

Овен

В 2022 году у Овнов возникнет потребность собрать вокруг себя команду единомышленников. Увлекательная коллективная настольная игра станет для них прекрасным подарком. Тематику подберите сами, исходя из пристрастий того, кому собираетесь дарить. Еще хорошим подарком будет какой-то предмет одежды, но только в том случае, если вы с Овном находитесь в близких отношениях и знаете о его вкусах и предпочтениях.

Телец

Тельцы в следующем году будут готовы познавать новые грани духовной жизни. Поэтому для них хорошим подарком будет книга о новом восприятии мира и себя в нем. Сертификат на посещение SPA, деньги в конверте, что-то текстильное для дома – тоже подойдут. Если знаете, какой парфюм предпочитает ваш Телец, то можно и его.

Близнецы

Близнецы в 2022 году, вероятно, станут генераторами идей, для них важно оставаться с людьми на связи, чтобы делиться новыми мыслями, идеями, проектами. Поэтому для них актуальным подарком станет смартфон или оплата интернета на полгода или год. Порадует их и что-то яркое и агрессивно-стимулирующее - мотивирующий постер, агитационный плакат, но обязательно с тонким юмором. Можно подарить им что-то для домашнего фитнеса.

Рак

Ракам лучше дарить что-то привычное, что-то для душевного тепла, поскольку в 2022 году им предстоит пробовать себя в чем-то новом и незнакомом, порой пребывать вне зоны комфорта. Хорошим подарком станет нечто из сферы хобби, то, чем конкретный представитель этого знака Зодиака увлекается.

Лев

Львы в течение всего 2022 года будут поглощены работой, потому близким можно подумать о подарке, который будет способствовать отдыху и релаксу. Например, это может быть подписка в онлайн-кинотеатре, ресурсы для творчества - кисти, краски, холсты для тех, кто рисует, новая цифровая программа для написания музыки для композиторов и т.д.

Дева

Деньги в конверте для Дев – не лучший вариант подарка в этот раз, они распорядятся ими крайне нерационально и даже себе во вред. Поскольку Девам в 2022 году предстоят внутренние перемены, то хорошим подарком им будет предметы одежды и аксессуары, стиль которых отличается от их привычного стиля. Также в теме будут подарочные сертификаты тех магазинов, где они привыкли отовариваться; запасы продуктов, чаев, сладостей; проплаченные услуги связи и т.п.

Весы

Сомнения будут обуревать Весов в 2022-м, из-за чего они будут немного «пробуксовывать». В связи с этим им лучше подарить то, что поднимет их самооценку, покажет, что вы верите в них. Это может быть, портрет с их изображением в более высоком, чем сейчас, статусе; эффектное украшение (не обязательно дорогостоящее, просто такое, которое не наденешь без торжественного повода); то, что покажет: вы верите в своего представителя данного знака, или что заставит его «прыгнуть выше головы» и убедиться в своем всемогуществе. Хорошим подарком для них станет и то, что гарантированно вызовет у них приступ умиления.

Скорпион

Скорпионы в 2022 году увлекутся мистикой или углубят свои занятия эзотерикой, а потому для них хорошим подарком станет то, что является проводником в мир непознанного: колода Таро с грамотным руководством, книги по магии и оккультизму, даже хрустальный шар. Для рациональных представителей этого знака – деньги будут хорошим подарком. Или преподнесите ему вещь, о пользе которой он вам за последнее время не раз воодушевленно рассказывал.

Стрелец

Стрельцы в 2022 году не однократно будут совершать импульсивные поступки. Потому полезным подарком для них станет все, что так или иначе учит самоконтролю и терпению. Таким подарком может стать тематическая литература, настольные парные или коллективные игры, развивающие эти качества, и даже пазлы с огромным количеством элементов. Можно подарить им и что-то такое, что требует постоянного ухода и внимания — начиная с комнатного растения и заканчивая домашним питомцем, разумеется, если ваш Стрелец не находится в постоянных разъездах.

Козерог

Козероги будут склонны к креативности. В связи с этим им можно подарить то, что поможет сохранить каждую их мысль, идею, задумку: диктофон, красивый блокнот, планер-«склерозник». Хорошим подарком для них станет и что-то уютное, например, пижама, плед, шарф и перчатки, мягкий пушистый свитер с высоким горлом и т.п. Ну и деньги в конверте их традиционно тоже порадуют, да и от продуктовой корзины они не откажутся.

Водолей

Нечто солидное, демонстрирующее рост их личностной, профессиональной или социальной значимости нужно будет Водолеям в 2022 году, поскольку они в чем-то сменят свой статус. Хорошим подарком для них станет сумка или портфель с монограммой, дорогая ручка, галстук (причем также и для леди ), наручные часы. А чтобы подарок не выглядел слишком пафосным, можно добавить нечто забавное, шуточное - но на удачу, то, что вполне может стать для вашего представителя данного знака талисманом на грядущий год.

Рыбы

Решительность – будет второе имя Рыб в 2022 году. Потому им можно смело дарить и сертификаты на какое-то рисковое развлечение, и чрезмерно авангардное украшение или элемент одежды. Хорошим подарком для них станет и набор вкусов одного продукта, например, чая, сыра, шоколада; и чем экзотичнее, тем лучше - для расширения их гастрономических горизонтов.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь