Последние новости

Архив новостей

Представитель Geek Space об опыте использования бизнес-справочников

17:2503.12.2021
0
6162

Как известно, недавно в Туркменистане вышел в свет бизнес-справочник Tanat, на страницах которого размещена рекламная информация о компаниях и предприятиях нашей страны. Присутствие на страницах бизнес-каталогов для многих компаний - это способ заявить о себе и своей деятельности.

О преимуществах участия в бизнес-справочнике Tanat и работе своей компании рассказывает представитель компании Geek Space:

- Geek Space Turkmenistan на рынке информационных технологий Туркменистана с 2020 года. За этот короткий период мы успели проделать большую работу. Это и внедрение технологий дополненной реальности, и разработка веб-приложений для онлайн коммерции, создание площадки для тестирования TestSpace, мобильных приложений разного назначения, таких как: онлайн гид по событиям города TmMuse, помощник автомобилиста - Beýik Yoly и многое другое. Мы активно привлекаем к работе молодых специалистов, даём им возможность приобрести необходимый опыт и навыки для реализации и воплощения будущих проектов в сфере информационных технологий нашей страны.

- Каковы ваши впечатления от сотрудничества с Tanat?

- Мы работаем с Tanat довольно длительное время и впечатления самые благоприятные. Отличительная особенность Tanat - это качество работы, соблюдение сроков, опытные специалисты и дружелюбная команда.

- В чём, по-вашему, преимущества участия в проекте Tanat?

- Размещая рекламу в бумажном бизнес-справочнике, мы хотим привлечь внимание предпринимателей и компаний, которые еще не решились выйти в интернет пространство. Сегодня онлайн-присутствие играет ключевую роль в бизнесе. В первую очередь, оно поможет повысить узнаваемость бренда, привлечь новых клиентов и партнеров внутри страны и за её пределами и, соответственно, увеличить продажи.

Напомним, что в октябре этого года дизайнерская компания Emel выпустила 10 000 экземпляров бизнес-справочника Tanat. Бизнес-справочник распространяется бесплатно по всему Туркменистану. На сегодняшний день распространенно более 6 500 экземпляров.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь