Последние новости

Архив новостей

PR-агентство AkEnMar представляет партнера – ХО Aýly ýaz

12:2403.12.2021
0
4402

PR-агентство AkEnMar знакомит с одним из своих партнеров - хозяйственным обществом Aýly ýaz, известным своей продукцией под торговыми марками TERI и Aýly sähra.

Продукция предприятия - консервированные овощи, соки, джемы - уже пользуется высоким спросом, как на внутреннем рынке страны, так и за рубежом.

Предприятие с высокой производственной мощностью, ХО Aýly ýaz расширяет свою деятельность за счет выпуска новой продукции. Здесь производятся более 30 видов овощных и фруктовых консервов. В данное время под торговыми марками TERI и Aýly sähra выпускается томатная паста, томатный сок, вяленые помидоры, соленые помидоры, маринованный чеснок, маринованный острый перец, аджика, острый и сладкий кетчуп, варенья и джемы из дыни и тыквы, фруктовые соки.

Компания выпускает высококачественную продукцию, соответствующую мировым стандартам. Именно поэтому в ноябре 2020 года Международной сертификационной организацией ХО Aýly ýaz были вручены сертификаты качества по стандартам ISO 9001:2015 и ISO 22000:2018.

В будущем предприятие планирует наладить экспорт продукции торговых марок Aýly sähra и TERI в Российскую Федерацию, Турцию и Италию.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь