Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане открылся новый интернет-магазин автозапчастей Ýakyndar

09:2401.12.2021
0
12906

Интернет-магазин Ýakyndar предлагает широкий ассортимент автозапчастей и сопутствующих товаров. На его страницах автомобилисты могут найти всё необходимое для ремонта и обслуживания автомобиля: запчасти, шины и диски, тормозные колодки, аккумуляторы, автохимию – масла и фильтры, тормозную жидкость, антифриз, средства для очищения и ухода за автомобилем и многое другое. Также имеется выбор велосипедов.

Товары, представленные на сайте, изготовлены ведущими производителями, такими как Toyota, Pioneer, Michelin, Hyundai, Hankook, Westlake, Mobil, Apollo, Varta и другими.

Удобная система поисковых фильтров и разделения на категории облегчает нахождение нужных товаров по каталогу. Информация доступна на русском, туркменском и английском языках.

При заказе товаров на сумму от 350 манат, доставка бесплатна в пределах Ашхабада, а также в Анау и Безмеин. Товар будет доставлен по адресу в течении суток.

Оплата принимается наличными средствами, банковской картой, а также онлайн-платежи.

Также на сайте интернет-магазина Ýakyndar можно разместить бесплатно объявление о продаже автомобиля, для этого достаточно будет зарегистрироваться на сайте.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь