Последние новости

Архив новостей

В магазинах Bossan concept новое поступление актуальных моделей новогодних ёлок

08:4528.11.2021
0
5815

«Новый год без ёлки - это всё равно, что день рождения без именинника», - уверены в Bossan concept. Поэтому перед новогодними праздниками в сети магазинов Bossan concept уже заготовлены и ждут своих покупателей стильные ёлки на любой вкус.

«Мы сотрудничаем с такими крупными компаниями, как "Royal" Нидерланды, "Holiday Tree Factory" из Тайланда и китайскими компаниями, - рассказывают специалисты Bossan concept . -Наши ёлки максимально напоминают живые благодаря уникальной технологии».

Такие ёлки безопасны для детей и животных, не навредят аллергикам. В комплекте к ним идет крепкая металлическая ножка. В некоторых моделях ёлок имеется подсветка.

В широком ассортименте Bossan concept есть ёлочки в снегу: их ветки покрыты флоком, что создает эффект заснеженности. Выглядят они пышно и натурально. Такие ёлки представлены в разных размерах от 1,70 см до 4,50 метров. Они подходят для любого помещения, легко украшаются, износоустойчивы.

Также имеются литые искусственные ели, которые благодаря форме из резины выглядят как живые, а пышность предают ветки из ПВХ.

Искусственные ели от Bossan concept украсят собой любое пространство, внесут атмосферу приближающегося праздника и волшебства. Под такими ёлочками уютно расположатся подарки, приготовленные для самых близких, вокруг них может быть организован дружный детский хоровод.

Контакты Bossan Сoncept:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь