Последние новости

Архив новостей

«Ак Там Базары» знакомит со своими партнерами

15:4226.11.2021
1
3506

Торговая онлайн-площадка «Ак Там Базары» продолжает знакомить со своими новыми партнерами. Сегодня это магазины «Emh - Eśik Magazin Hitrovka», «Bahar beauty shop» и «Nurly Mebel».

1. Магазин детской одежды «Emh - Eśik Magazin Hitrovka» предлагает товар из Турции. Здесь можно подобрать различные комплекты одежды, костюмы для мальчиков и девочек. Инстаграм аккаунт: @esik_magazin_hitrowka. Контактные данные: +99365674143.

2. Декоративная и уходовая косметика, парфюмерия и аксессуары по доступным ценам в магазине "Bahar beauty shop" @tm_parfumeriya. В большом ассортименте имеется бюджетная и брендовая косметика, что позволяет каждой современной женщине найти товар по средствам и всегда выглядеть ухоженно и стильно. Здесь представлены российские, европейские и американские бренды: Marykay, oriflame, avon, topface, relouis, vitex, belita, triumph, catrice, note, lamel, Nyx, viviennesabo, dubay-парфюм, duty free-парфюм и многих другие. Магазин работает с 2011 года, и в этом году отмечает свое 10-летие.

3. Магазин "Nurly Mebel" предлагает качественную мебель. Адрес магазина: Ашхабад, улица Г.Кулыева, Торговый и Ковровый корпус здания "Новруз".

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь