Последние новости

Архив новостей

Компания Eýýam налаживает экспорт производимой продукции

14:5726.11.2021
0
3911

Индивидуальное предприятие Eýýam, специализирующееся на производстве металлических изделий промышленного и широкого назначения, начинает поставку своей продукции в соседние страны. Изготавливаемые профессиональными специалистами металлические стеллажные системы, шкафы широкого применения, электрические и серверные панели, двери экстренного выхода, а также шкафы безопасности отличаются качеством и надёжностью.

Предприятие располагает производственной базой, позволяющей реализовывать полный жизненный цикл изделий: исследование, разработку, изготовление, испытания, постановку на серийное производство, а эксперты компании тщательно отслеживают соответствие изделий государственным и международным стандартам.

В ходе производства применяется только высококлассное, современное оборудование, сырьё и программное обеспечение, что обеспечивает высокое качество изготавливаемой продукции компании Eýýam. Так, для своей продукции компания использует холоднокатаную сталь и электростатическое порошковое покрытие, в результате чего получается очень прочная, экономичная, экологически чистая и глянцевая поверхность.

Среди заказчиков у предприятия такие международные компании как Hyundai, Mercedez-Benz, Dragon oil, CNPC, Petronas и другие.

Контакты ИП Eýýam: @eyyamgroup @eyyamgroup_international

Телефоны: +993 12 47 82 90, +993 65 48 51 34;

Адрес: ул. 10 Йыл Абаданчылык, 211/A, ТЦ "Altyn Asyr".

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь