Последние новости

Архив новостей

Редакция газеты «Нейтральный Туркменистан» ответила на вопросы читателей об электронной подписке

10:2119.11.2021
0
18722

В связи с тем, что вводится подписка на электронные версии печатных изданий, редакция газеты «Нейтральный Туркменистан» ответила на многочисленные вопросы читателей относительно деталей подписки.

Вопрос: - Как подписаться на электронную газету «Нейтральный Туркменистан»?

Ответ «НТ»: - На электронную версию газет и журналов, издаваемых в Туркменистане, можно подписаться двумя способами: через компьютер на сайте turkmenmetbugat.gov.tm или через мобильное приложение «Türkmenmetbugat». Когда вы заходите на веб-сайт или в мобильное приложение для того, чтобы стать подписчиком, необходимо ввести свой номер телефона и нажать «Продолжить». После чего, в течение нескольких минут на номер телефона придёт код доступа, который необходимо ввести в свободное «окно». Далее во вновь открывшемся «окне» появится новая вкладка «Информация о подписчике». Здесь необходимо ввести личную информацию: имя, фамилию, место работы или учёбы, а затем нажать «Продолжить».

Вопрос: – Какой тариф необходимо выбрать для того, чтобы электронная версия газеты «Нейтральный Туркменистан» была в свободном доступе?

Ответ «НТ»: - Для этого необходимо выбрать тариф «Центральные газеты-журналы и велаятские газеты», в который входят 26 электронных изданий, издаваемых в нашей стране. После того, как был выбран тариф, вам нужно зайти в электронную версию газеты «Нейтральный Туркменистан» и нажать «Подписаться». Тариф позволит быть в курсе всех событий и читать не только «Нейтральный Туркменистан», но и другие издания.

Вопрос: – Какова стоимость подписки на полгода?

Ответ «НТ»: - Стоимость тарифа на полгода 60 манатов. Оплату можно осуществить двумя способами – безналичным расчётом, то есть банковской картой, или, если вы хотите, чтобы средства списывались со счёта вашего мобильного телефона, то выберете «Оплата TMCeLL».

Вопрос: – На какой период идёт подписка электронной версии газет?

Ответ «НТ»: - На данный момент осуществляется подписка на декабрь 2021 года и первую половину 2022 года.

Телефон для справок: +99312 39-95-88.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь