Последние новости

Архив новостей

«Miweli ülke» приняла участие в выставке, посвященной празднику урожая

17:4914.11.2021
0
4536

Праздник урожая, ежегодно отмечаемый в Туркменистане второе воскресенье ноября, посетили гости и многочисленные участники - производители овощей и фруктов. На праздничной площадке развернулась и традиционная выставка, где был представлен широкий ассортимент плодоовощной продукции, различные сорта дыни и другие культуры, которые выращивает туркменский частный сектор. Экспозицию организовала Торгово-промышлення палата Туркменистана.

Здесь свой выставочный павильон представил ИП «Miweli ülke», где все желающие могли познакомиться с полным циклом товаропроводящей цепочки - от производства и выращивания, до экспорта и торговли, как оптовой, так и розничной. Компания показала инновационные проекты, реализуемые в настоящее время, достижения частного сектора, ставшие возможными, благодаря внедрению современных технологий и методов производства.

Участникам фестиваля были продемонстрированы овощи и фрукты предприятия «Miweli ülke» - бананы, апельсины, три сорта яблок - красные, зеленые и желтые, а также урожай овощей - огурцы, помидоры, лук, чеснок.

Читайте также:
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь