Последние новости

Архив новостей

Сервис OneTwoTrip создал коллекцию ароматов «Хочу туда!»

10:0009.11.2021
0
2317

Почувствовать запах Парижа, не выходя из дома, предлагает сервис OneTwoTrip, который совместно с производителем парфюмерии Demeter создали лимитированную коллекцию ароматов «Хочу туда!».

В линейку вошли десять запахов: «Звездная ночь на Санторини», «Цветущая Мадейра», «Уикенд в Хорватии», «О, Канары!», «Свидание в Париже», «Каникулы в Риме», «Рождество в Вене», «Секреты древней Мальты», «Сладость Сицилии» и «Андеграундный Берлин».



Идея создания парфюмерного набора была навеяна затянувшимися ограничениями для путешествий. OneTwoTrip, будучи онлайн-сервисом по бронированию авиа-, ж/д, автобусных билетов, а также номеров в отеле, является и организатором экскурсионных туров в любую точку мира, решил, в какой то степени, компенсировать своим клиентам создавшиеся неудобства с поездками, сообщает, интернет-ресурс Buro24/7.

Коллекция поможет ощутить запах далеких стран у себя дома. Каждый из ароматов вызывает самые приятные воспоминания о поездках и будто снова переносит в эти мгновения.



Для Demeter - это не первый совместный проект. Ранее этот парфюмерный бренд вместе с кинокомпанией A-One выпустили специальную коллекцию ароматов, вдохновленную новым фильмом Франсуа Озона «Лето 85-го». В нее вошло три аромата — «Бессонная ночь», «Солнце Нормандии» и «Прогулка под парусом».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь