25.02.2026
|
|
Turkmenportal logo
05.11.21
1675216752
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Магазин Arzuw haly сообщает о большом поступлении новых ковров из Турции

В магазины ковровых изделий Arzuw haly поступила новая партия ковров турецкого производства.


Турецкие ковры отличаются отменным качеством и красивым дизайном. Они производятся из шерсти, шелка, синтетических материалов, таких как акрил и полиэстер. Среди узоров преобладают растительные орнаменты, а также геометрические. Турецкие ковры устойчивы к истиранию, долго сохраняют яркость расцветки.



В магазинах сети Arzuw haly широкий выбор ковров для любых комнат с любой площадью – спален, гостиных, детских или кухни, а также намазлыков. При необходимости производится обработка краев ковра оверлоком.



Ознакомиться с ассортиментом ковров можно в магазине Arzuw haly по адресу: ул. Г. Кулиева (бывш. Объездная), здание торгового комплекса Beýik bina. Также имеются филиалы магазина в Мары и Лебапе.


Кроме того, приобрести ковры от Arzuw haly можно по Интернету, сделав заказ через их аккаунт в Инстаграм @arzuwhaly_, через мессенджер IMO по номерам +99362365566, +99361937333 (Мары), +99364700661 (Лебап) или по электронной почте arzuwhalyashgabat@mail.ru.



Читайте также:



Смотрите также: