«Кайрат» вышел в полуфинал Кубка Казахстана по футболу

23:5027.10.2021
0
4762

Футболисты «Кайрата» на выезде обыграли «Кайсар» в ответном четвертьфинальном матча Кубка Казахстана. Встреча завершилась со счетом 2:0.

В составе победителей забитыми мячами отметились Вагнер Лав (76-я минута) и Артур Шушеначев (88).

Общий счет двух матчей — 5:0 в пользу «Кайрата».

В полуфинале «Кайрат» встретится с «Астаной». Первый матч пройдет на выезде 6-7 ноября, ответный 20-го ноября.

Финал Кубка Казахстана по футболу-2021 запланирован на конец ноября.

Кубок Казахстана по футболу — ежегодное соревнование для казахстанских футбольных клубов, проводимой Казахстанской федерацией футбола. Победитель Кубка перед началом следующего сезона играет с чемпионом Казахстана в Суперкубке, а также получает право выступить в в Лиге Конференций УЕФА.

Напомним, известный туркменский тренер Курбан Бердыев возглавил казахстанский «Кайрат» в августе 2021 года.