Последние новости

Архив новостей

ТКНПЗ объявляет тендер на строительство и ввод в эксплуатацию установки по производству водорода

10:0827.10.2021
0
5609

В целях масштабной модернизации производственно-технической базы Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет тендер на разработку предложений по проектированию, строительству, выполнению пусконаладочных работ и вводу в эксплуатацию установки по производству водорода.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши, Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов, отдел ВЭС. В заявке следует указать полное наименование участника, его правового статуса, страну регистрации, реквизиты и контактные телефоны. Участникам тендера будут представлены «Правила по проведению конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана».

Далее следует получить спецификацию и технические требования, а также оплатить пакет тендерных документов – 1725 долларов США за лот, на указанный счёт. Тендерные предложения будут рассматриваться после поступления денежных средств на счёт.

Тендерные предложения принимаются в течение 60 рабочих дней со дня даты публикации объявления на сайте ТКНПЗ до 12 часов по местному времени. Они должны быть предоставлены в двух конвертах: в одном их них – технические характеристики, в другом – коммерческое предложение на строительство.

Спецификацию можно скачать на сайте ТКНПЗ.

Контактные данные:

Телефоны (+993 243) 2-03-89, 96-0-48.

Тел/факс (+993 243) 2-11-49;

Электронная почта tngizt@online.tm

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь