Последние новости

Архив новостей

Студия Belli Creative обновила веб-сайт

18:2126.10.2021
0
11518

Одно из ведущих предприятий в сфере дизайнерских и креативных услуг – Студия Belli Creative обновила дизайн своего веб-сайта. Дизайн веб-сайта, основанный на новаторском подходе, показывает деятельность студии с использованием анимации, различных видеороликов, а также с указанием информации в разделах.

Среди работ Дизайн-студии Belli Creative, которая около 7 лет реализует разномасштабные дизайнерские проекты в Туркменистане, можно назвать международные мероприятия, спонсируемые государством, - бренд-дизайн Азиатских игр «Ашхабад 2017», логотип и бренд-дизайн Чемпионата мира по тяжелой атлетике «Ашхабад 2018». Относительно частной работы можно отметить многочисленные дизайнерские работы студии. К творческой работе Студии Belli Creative относятся дизайн-проекты производственных предприятий – предприятие по производству газированных витаминных напитков Bold, City, Wild, Образовательный центр Dana, Предприятие по производству сухофруктов Yunus.

На страницах сайта www.bellicreative.com дополнительно размещены десятки других работ студии. Для каждого проекта на сайте создана отдельная страница. Страницы оформлены отдельно на основании каждого проекта, их просмотр оставит у посетителей своеобразное удовольствие. Зайдя на любой бренд-проект сайта, можно увидеть, что он состоит не только из логотипа, но и из других видов оформления. Там можно узнать, что лого создается на основе одного бренда, а также ознакомиться с характеристиками этого бренда. Каждый проект имеет пост с информацией о проекте и увлекательную графику. То же самое можно сказать и в отношении проектов веб-дизайна. При этом можно убедиться, в какой степени важен каждый элемент в упаковке продукта.

Все это показывает, насколько Студия Belli Creative ценит свои работы, а также насколько имеет к ним глубокий подход. Еще более впечатляет то, что каждая проделанная работа при презентации проектов обладает новым отличающимся друг от друга содержанием. Именно эта отличительная сторона характеризует Студию Belli Creative.

В разделе «Студия» на веб-сайте отмечено, что «Студия формирует индивидуальность бренда и создает для него совершенные стратегии», это означает, что студия не ограничивается созданием красивого дизайна. В каждом продукте, дизайн которого создан студией, действительно отслеживается индивидуальность бренда. Эти продукты становятся уникальным визуальным языком, который красиво отображается в глазах покупателей. А это означает, что дизайн, созданный Belli Creative, - совокупность услуг, которые необходимы для формирования бренда и достижения популярности.

Для подробного ознакомления со всеми творческими работами Студии можете посетить обновленный сайт www.bellicreative.com.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь